Всероссийский урок памяти «Сталинградская битва»..
    03 февраля 2024, 18:12

В преддверии Дня воинской славы России сотрудники Центра молодежных инициатив провели для учеников школы Всероссийский урок памяти «Сталинградская битва».
    «Школа будущего первоклассника».
    03 февраля 2024, 18:06

Многие дети с трепетом и волнением переступают порог школы. Чтобы помочь будущим первоклассникам преодолеть страх перед школой, каждую субботу на занятиях наши учителя: ✅знакомят ребят со школьными правилами на уроках и перемене; ✅учат отношению к школьным принадлежностям и вещам; ✅отношению учеников к урокам и знаниям; ✅как правильно заботиться о своем здоровье; ✅как справиться со школьными проблемами ✅ в игровой форме знакомят с правилами поведения в различных школьных ситуациях.
    День воинской славы России.
    02 февраля 2024, 18:15

2 февраля в России отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Заботимся о безопасности наших детей вместе.
    02 февраля 2024, 18:13

Каждый учебный день в школе начинается с тематических бесед по правилам безопасного поведения в различных ситуациях.
    «Непокорённый Ленинград».
    01 февраля 2024, 18:19

Ученики 1-5 классов школы приняли участие в Часе памяти «Непокорённый Ленинград», посвящённом 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда.
    «Все на выборы».
    01 февраля 2024, 18:18

Ученики школы приняли участие в квест-игре «Все на выборы». В ходе игры ребята выполняли задания в соответствии с тематикой игры, следуя по маршрутному листу.
    Ура! Победа!.
    31 января 2024, 18:28

Друзья, спешим поделиться радостной новостью: учитель нашей школы Виктория Вячеславовна Пивоварова стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года России - 2024»
    Лыжные гонки!.
    30 января 2024, 18:29

С 25 января по 1 февраля среди учащихся 5-11 классов школы проводятся соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков.
    Важные правила безопасности.
    30 января 2024, 18:26

В школе и детском саду «Аленушка» прошли встречи с начальником караула пожарной части №39 Виталием Ковалёвым на тему «Меры безопасности при пользовании газом, газовыми приборами и оборудованием».
    Мероприятия, посвященные 81-ой годовщине освобождения Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков.
    30 января 2024, 09:07

Видеоотчет о памятных мероприятиях, посвященных 81-ой годовщине освобождения Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков.