Фестиваль ГТО.
    19 апреля 2024, 12:24

В п.Чернянка состоялся фестиваль ВФСК "ГТО" среди трудовых коллективов Чернянского района.
    МАМА, ПАПА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!.
    05 марта 2024, 13:59

5 марта в спортивном зале #школы4 было шумно и оживленно. А все потому, что здесь собрались самые спортивные мамы, самые сильные папы и самые подвижные и энергичные дети. Школьный спортивный клуб «Виктория» собрал всех на спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья»
    Ворошиловский стрелок.
    29 февраля 2024, 19:49

Ученики нашей школы Сазонов Михаил и Карпачева Виолетта приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».
    Фестиваль "Ворошиловский стрелок".
    19 февраля 2024, 16:00

16 февраля в нашей школе прошел фестиваль "Ворошиловский стрелок". Все желающие смогли принять в нем участие.
    Спортивные достижения!.
    10 февраля 2024, 11:08

Ура! Команда юношей нашей школы заняла 2 место в районных соревнованиях по баскетболу, в зачёт 66- й районной спартакиады школьников
    Спортивные достижения!.
    04 февраля 2024, 18:10

3 февраля г. Воронеж прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «40-ой лыжный марафон памяти Ю. Лопатина». Ученица 7 Б класса Виктория Севрюкова приняла участие в соревнованиях и выполнила 2 взрослый разряд на дистанции 5 км!
    Лыжные гонки!.
    30 января 2024, 18:29

С 25 января по 1 февраля среди учащихся 5-11 классов школы проводятся соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков.
    ГТО «Бег на лыжах».
    26 января 2024, 10:44

Готовимся к сдаче нормативов ГТО «Бег на лыжах» и укрепляем организм!
    Сдаём ГТО.
    18 января 2024, 19:22

Начали новый год с подготовки к сдаче нормативов ВФСК ГТО. Под руководством учителей физкультуры ученики школы продемонстрировали свои возможности в различных спортивных испытаниях.
    Наши спортивные ученики снова в числе победителей.
    18 января 2024, 19:20

В Чернянке прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ района.