Краткое название: ОГБОУ "Чернянская СОШ №4"

Полное название: областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чернянская средняя общеобразовательная школа №4" Белгородской области

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВАНО В 1993 ГОДУ

В ШКОЛЕ РАБОТАЕТ 42 ПЕДАГОГА;
    ОБУЧАЕТСЯ 299 УЧЕНИКОВ;
    ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ - 6;
     19 КЛАССОВ-КОМПЛЕКТОВ

Здоровьесберегающая деятельность педагогического коллектива ОГБОУ «Чернянская СОШ№4» Белгородской области

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД СОГЛАСНО ПРИКАЗУ №128б ОТ 31.08.2022 Г.

Приказ  №198а от 31.08.2023г. О режиме работы

Расписание звонков и график прихода обучающихся в школу

Расписание уроков для 1-11 классов на 2023-2024 учебный год

Приказ ОГБОУ "Чернянская СОШ №4" "О внесении изменений в Перечень учебников и учебных пособий, используемых в ОГБОУ "Чернянская СОШ №4"

График питания в столовой

Новые выплаты за классное руководство

Форма обучения - очная

Программа развития

Цель программы развития школы на 2019 -2023 гг - создание модели образовательного пространства школы, в которой личностно-ориентированная деятельность всех участников педагогического процесса направлена на повышения качества образования, развитие обучающихся, их личной успешности в обществе, посредством эффективного использования современных образовательных технологий.

Документы не выбраны