Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
    18 апреля 2024, 12:26

Учащиеся школы, имеющие возможность трудоустроиться в свободное от учёбы время, продолжают работу по благоустройству территории школы.
    Наш «Весёлый огород».
    22 марта 2024, 12:45

Весеннее солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день всё длиннее и теплее. И наши маленькие воспитанники детского сада «Аленушка» посадили «Весёлый огород» прямо у себя на подоконнике.
    Выборы глазами детей.
    16 марта 2024, 12:23

С 15 по 17 марта по всей стране проходят выборы Президента Российской Федерации.
    Труд и занятость подростков..
    02 марта 2024, 12:32

Продолжаются работы в рамках трудоустройства несовершеннолетних. Ребята выполняют посильную работу по благоустройству территории школы в свободное от учёбы время. Заявлений на трудоустройство и согласий от родителей наших учеников поступает всё больше и больше.
    «Все на выборы».
    01 февраля 2024, 18:18

Ученики школы приняли участие в квест-игре «Все на выборы». В ходе игры ребята выполняли задания в соответствии с тематикой игры, следуя по маршрутному листу.
    Акция «Алая гвоздика.
    28 января 2024, 10:24

Ученики школы приняли участие в акции «Алая гвоздика», посвященной Дню освобождения п. Чернянка от немецко-фашистских захватчиков.
    Всероссийские акции «Блокадный хлеб» и «Блокадная ласточка»..
    27 января 2024, 10:33

Видеоотчет наших волонтеров о проведении Всероссийских акций «Блокадный хлеб» и «Блокадная ласточка».
    Город мастеров.
    09 декабря 2023, 17:45

В рамках внеурочного курса «Орлята России» ученики начальной школы приняли участие в квесте «Город мастеров», который организовали и провели для ребят советник директора по воспитанию Виктория Пивоварова и активисты «Движения Первых» Эвелина Рыка, Виктория Севрюкова и Анастасия Рыбакова .
    С началом зимы!.
    01 декабря 2023, 17:03

Мы перевернули календарь и наступил новый месяц. 1 декабря – это начало зимнего периода. Пора зимних забав и добрых историй. На переменах наши ученики решили украсить свои классы. ❄Всё обсудили и приступили к реализации идеи. #Чернянка #ОГБОУ_ЧСОШ4 #Создаем_Новогоднее_Чудо #Новый_год_к_нам_мчится
    Своих не бросаем.
    24 ноября 2023, 20:34

Сейчас во время проведения специальной военной операции особенно важна поддержка российским военным, которые защищают честь нашей страны. Волонтеры и жители всей России активно участвуют в оказании помощи бойцам.