Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    17 апреля 2024, 12:41

В России ежегодно 30 апреля сотрудники пожарной охраны отмечают профессиональный праздник. А в этом году пожарная охрана России отмечает свой 375-летний юбилей.
    Профилактические встречи.
    22 марта 2024, 12:48

С 18 по 29 марта 2024 года проводится ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
    Сообщи, где торгую смертью.
    21 марта 2024, 12:41

На территории Чернянского района в период с 18 по 29 марта 2024 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», основными задачами которой является привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, а также получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.
    Обучение сотрудников приёмам доврачебной помощи.
    20 марта 2024, 12:30

В нашей школе проходит обучение сотрудников приёмам доврачебной помощи. Обучение проходит малыми группами, с целью повышения эффективности занятий!
    Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 12:44

1 марта - Всемирный день гражданской обороны
    Безопасность на первом месте.
    15 февраля 2024, 11:45

Опасная ситуация может возникнуть в любом месте и в любое время. Учебная эвакуация — это одно из очень важных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению безопасности в образовательном учреждении.
    День рождения огнетушителя.
    08 февраля 2024, 11:12

7 февраля в 3 «Б» классе прошёл Урок безопасности, посвященный Дню рождения огнетушителя. Любой праздник не обходится без гостей и ребята пригласили Председателя совета Чернянского районного отделения БРО ВДПО Ларису Владимировну Притулину.
    Выходные дни под особым контролем..
    04 февраля 2024, 23:08

В выходные дни классные руководители совместно с родительскими комитетами классов нашей школы патрулируют улицы посёлка в вечернее время.
    Заботимся о безопасности наших детей вместе.
    02 февраля 2024, 18:13

Каждый учебный день в школе начинается с тематических бесед по правилам безопасного поведения в различных ситуациях.
    Важные правила безопасности.
    30 января 2024, 18:26

В школе и детском саду «Аленушка» прошли встречи с начальником караула пожарной части №39 Виталием Ковалёвым на тему «Меры безопасности при пользовании газом, газовыми приборами и оборудованием».