Помнить, чтобы жить!.
    19 апреля 2024, 12:22

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны - ? самый важный и трагический дней в истории России и других стран.
    Нет забытых могил.
    16 апреля 2024, 14:59

Акция традиционно проводится в канун Дня Великой Победы.
    Герои в наших сердцах.
    26 марта 2024, 19:58

Митинг Памяти в годовщину гибели выпускника школы Кривовица Вадима Ты всегда в наших сердцах, наш светлый Лучик! #МыПомним #МыГордимся #Чернянка #ОГБОУЧернянскаяСОШ4 #Юнармия31 #РДДМ31
    Навеки в наших сердцах.
    26 марта 2024, 14:55

26 марта в школе прошел митинг, посвященный памяти младшего сержанта Кривовица Вадима Эдуардовича, выпускника нашей школы, погибшего при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции на Украине. Именно в этот день в ходе выполнения боевой задачи, после обеспечения связи между подразделениями сводный экипаж Вадима попал под обстрел, а он получил огнестрельное ранение, несовместимое с жизнью.
    Внуки Победы. Прохоровка.
    14 марта 2024, 08:14

А мы хотим вам напомнить о замечательном проекте "Внуки Победы. Прохоровка".
    Школа всегда помнит своих героев.
    01 марта 2024, 18:38

Сегодня в школьном дворе состоялся памятный митинг, посвященный годовщине гибели выпускника нашей школы Азарова Дениса Алексеевича. Денис погиб 4 марта 2023 года при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
    Хранители истории.
    01 марта 2024, 15:35

Жители ТОС им.С.Т. Исаева посетили наш школьный Зал боевой славы, посвященный участникам специальной военной операции. Экскурсию для гостей провела учитель истории Ирина Корнева.
    Всероссийский урок памяти «Сталинградская битва»..
    03 февраля 2024, 18:12

В преддверии Дня воинской славы России сотрудники Центра молодежных инициатив провели для учеников школы Всероссийский урок памяти «Сталинградская битва».
    День воинской славы России.
    02 февраля 2024, 18:15

2 февраля в России отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    «Непокорённый Ленинград».
    01 февраля 2024, 18:19

Ученики 1-5 классов школы приняли участие в Часе памяти «Непокорённый Ленинград», посвящённом 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда.