Космос рядом.
    12 апреля 2024, 15:09

Учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов стали участниками Всероссийской интеллектуальной игры «Космос рядом». Организатором мероприятия выступил Центр молодежных инициатив. Специалист Виктория Белоусова и учащиеся отправились в увлекательное космическое путешествие.
    Международный день счастья!.
    21 марта 2024, 12:39

Друзья, 20 марта отмечался праздник, посвящённый самому важному чувству в мире! Международный день счастья напоминает нам о том, что настоящее счастье находится в мелочах, в радости каждого дня и в умении видеть позитивное во всем вокруг.
    Творческие мастерские от прекрасных женщин.
    07 марта 2024, 08:55

6 марта в фойе школы царила творческая атмосфера. На входе гостей встречали активисты первичного отделения «Движения Первых», мамы получали значки «Лучшая мама в мире», а папы - «Идеальный отец». Детей же ждали интересные мастер-классы.
    МАМА, ПАПА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!.
    05 марта 2024, 13:59

5 марта в спортивном зале #школы4 было шумно и оживленно. А все потому, что здесь собрались самые спортивные мамы, самые сильные папы и самые подвижные и энергичные дети. Школьный спортивный клуб «Виктория» собрал всех на спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья»
    Международный день родного языка.
    27 февраля 2024, 14:54

Родной язык – это самая большая ценность, которой должен гордиться каждый народ. 21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка, который напоминает людям о важности ценить и уважать свой язык.
    Школа добровольчества «Своих не бросаем».
    18 февраля 2024, 18:17

Наши старшеклассники активисты #РДДМ и волонтеры приняли участие в районной школе добровольчества «Своих не бросаем».
    Книга – лучший подарок.
    18 февраля 2024, 08:09

А у лучшего подарка обязательно должен быть свой памятный день в календаре, и это 14 февраля - Международный день книгодарения. Этот праздник объединяет всех тех, кто не только сам любит читать книги, но и дарит возможность чтения другим людям.
    Вечер теплых встреч.
    09 февраля 2024, 23:09

9 февраля наша любимая школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – любовь к родной школе и уважение к учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, выпускники разных лет, ветераны педагогического труда.
    Юбилейный «Вечер школьных друзей».
    07 февраля 2024, 17:43

Коллектив школы приглашает в родную, любимую четвёртую школу всех, кто когда-то работал или учился в школе. Ждём всех в хорошем настроении и с полной готовностью погрузиться в мир школьных воспоминаний и добрых улыбок 9 февраля в 18.00 в актовом зале школы!
    Мероприятия, посвященные 81-ой годовщине освобождения Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков.
    30 января 2024, 09:07

Видеоотчет о памятных мероприятиях, посвященных 81-ой годовщине освобождения Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков.