Количество выпускников 11 классов в 2021 году
    Средний балл на ЕГЭ

Всероссийская акция «Мы вместе»
    Победители районных соревнованиях "Иду на рекорд"
    1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона"
    Победители и призеры районных соревнований ВФСК «ГТО» « Иду на рекорд» среди 1 и 2 ступеней (16-17 лет)
    Победители и призеры районных соревнований ВФСК «ГТО» « Иду на рекорд» среди 3 и 4 ступеней (11-15 лет)
    Призеры районного конкурса "А ну-ка, парни!"