Новая учебная неделя.
    12 февраля 2024, 11:02

Начали новую учебную неделю с общешкольной линейки, церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации.
    Всегда нужно помнить, что новые открытия – в ваших руках!.
    12 февраля 2024, 11:00

12 февраля занятия «Разговоры о важном» были посвящены «Дню первооткрывателя»
    Школа будущего первоклассника.
    11 февраля 2024, 11:04

В субботу ребята снова встретились на занятии «Школы будущего первоклассника»
    Спортивные достижения!.
    10 февраля 2024, 11:08

Ура! Команда юношей нашей школы заняла 2 место в районных соревнованиях по баскетболу, в зачёт 66- й районной спартакиады школьников
    Волонтёрство и добровольчество.
    10 февраля 2024, 11:05

В рамках этого направления деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» реализуются активности и проекты, целью которых является непосредственное вовлечение детей и молодёжи в решение проблем окружающих, общества, родного города, страны.
    Вечер теплых встреч.
    09 февраля 2024, 23:09

9 февраля наша любимая школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – любовь к родной школе и уважение к учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, выпускники разных лет, ветераны педагогического труда.
    День рождения огнетушителя.
    08 февраля 2024, 11:12

7 февраля в 3 «Б» классе прошёл Урок безопасности, посвященный Дню рождения огнетушителя. Любой праздник не обходится без гостей и ребята пригласили Председателя совета Чернянского районного отделения БРО ВДПО Ларису Владимировну Притулину.
    Юбилейный «Вечер школьных друзей».
    07 февраля 2024, 17:43

Коллектив школы приглашает в родную, любимую четвёртую школу всех, кто когда-то работал или учился в школе. Ждём всех в хорошем настроении и с полной готовностью погрузиться в мир школьных воспоминаний и добрых улыбок 9 февраля в 18.00 в актовом зале школы!
    Профориентация.
    07 февраля 2024, 15:45

В рамках реализации программы профессионального минимума в школе прошла встреча старшеклассников со студенткой Воронежского государственного университета правосудия, выпускницей нашей школы Анастасией Корневой.
    Мы в ответе за тех, кого приручили!.
    06 февраля 2024, 17:47

Под таким девизом прошли классные часы в 1-11 классах нашей школы.