15 апреля 2024, 15:05

15 апреля в 1-11 классах прошли занятия «Разговоры о важном», посвящённые 215-летию со Дня рождения Н. В. Гоголя. Николай Васильевич Гоголь – выдающийся русский писатель, его произведения считаются классикой русской литературы. Образы и сюжеты из его рассказов мы запоминаем на всю жизнь, настолько они необычные и яркие.
    08 апреля 2024, 18:55

8 апреля в 1-11 классах внеурочные занятия «Разговоры о важном» были посвящены теме покорения космоса. «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!», - читали ребята на экранах.
    18 марта 2024, 12:27

18 марта -День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В 2024 году мы встречаем 10-ю Крымскую весну. Именно этой теме и были посвящены «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном  «От южных морей до полярного края».
    11 марта 2024, 15:22

11 марта внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено регионам России, ведь каждый уголок нашей страны, от южных морей до полярного края, по-своему прекрасен и уникален
    Разговоры о важном. Как найти свое место в обществе?.
    04 марта 2024, 13:45

4 марта на внеурочном занятии «Разговоры о важном» школьники говорили о поиске призвания и формировании жизненных ориентиров. Учителя рассказали ребятам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально-значимой деятельностью.
    Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодежи..
    26 февраля 2024, 12:58

26 февраля внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено главному молодёжному событию всего мира - Всемирному фестивалю молодежи. Школьники узнали о целях проведения Фестиваля, истории его создания и проведения в России, программе и форматах мероприятий в этом году.
    Есть такая профессия — Родину защищать....
    19 февраля 2024, 14:04

19 февраля внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено предстоящему государственному празднику — Дню защитника Отечества, который является днем воинской славы России.
    Всегда нужно помнить, что новые открытия – в ваших руках!.
    12 февраля 2024, 11:00

12 февраля занятия «Разговоры о важном» были посвящены «Дню первооткрывателя»
    «Pазговоры о важном» - «День российской науки».
    05 февраля 2024, 11:49

Внеурочное занятие «Pазговоры о важном» 5 февраля было посвящено «Дню российской науки и 190-летнему юбилею со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева».
    Союзники России.
    29 января 2024, 16:10

Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на этой неделе были посвящены союзничеству России с другими государствами.