Вместе! Дружно! С пользой для всех!.
    18 апреля 2024, 23:50

С 18 по 21 апреля 2024 года во всех регионах России проходят субботники, посвященные Всемирному Дню Земли. Их цель - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.
    Наш «Весёлый огород».
    22 марта 2024, 12:45

Весеннее солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день всё длиннее и теплее. И наши маленькие воспитанники детского сада «Аленушка» посадили «Весёлый огород» прямо у себя на подоконнике.
    Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
    21 марта 2024, 12:43

Совместными усилиями учеников и педагогов нашей школы за несколько часов пришкольная территория преобразилась - весь коллектив вышел на весеннюю уборку.
    Весенние субботники.
    20 марта 2024, 12:35

Март – традиционное время наведения чистоты и порядка, а уборка территории школы – добрая традиция, объединяющая учителей и учеников.
    Мы в ответе за тех, кого приручили!.
    06 февраля 2024, 17:47

Под таким девизом прошли классные часы в 1-11 классах нашей школы.
    Сдай макулатуру-спаси дерево.
    14 ноября 2023, 20:56

Учащиеся и родители, учителя и работники школы приняли участие в акции по сбору макулатуры. Это традиционное общее дело в нашей школе.
    Наши трудолюбивые ученики продолжают благоустройство микрорайона школы.
    07 августа 2023, 14:23

Работа школьного экологического отряда
    Летнее трудоустройство учеников.
    01 августа 2023, 14:34

С 1 августа начал свою работу экологический отряд школы.
    Благоустройство территории школы.
    27 июля 2023, 14:50

«В нашей школе всегда чисто и уютно, а школьному двору позавидует каждый» –с таким настроем дружный коллектив школы обустраивает свою территорию
    Весенний солнечный день собрал всех учеников и учителей в школьном дворе..
    18 мая 2023, 11:40

Дружный коллектив школы привел в порядок школьный двор, клумбы закрепленные за классами и пришкольную территорию. Школа преобразилась и готова радовать своих гостей яркими красками.