Школа всегда помнит своих героев.
    01 марта 2024, 18:38

Сегодня в школьном дворе состоялся памятный митинг, посвященный годовщине гибели выпускника нашей школы Азарова Дениса Алексеевича. Денис погиб 4 марта 2023 года при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
    Хранители истории.
    01 марта 2024, 15:35

Жители ТОС им.С.Т. Исаева посетили наш школьный Зал боевой славы, посвященный участникам специальной военной операции. Экскурсию для гостей провела учитель истории Ирина Корнева.
    Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 12:44

1 марта - Всемирный день гражданской обороны
    Профориентация.
    29 февраля 2024, 19:55

В рамках реализации программы профессионального минимума в школе старшеклассники встретились с сотрудниками Старооскольского технологического института им.А.А.Угарова «МИСиС».
    Ворошиловский стрелок.
    29 февраля 2024, 19:49

Ученики нашей школы Сазонов Михаил и Карпачева Виолетта приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».
    Набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего».
    28 февраля 2024, 18:58

На Госуслугах открыт набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»
    Международный день родного языка.
    27 февраля 2024, 14:54

Родной язык – это самая большая ценность, которой должен гордиться каждый народ. 21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка, который напоминает людям о важности ценить и уважать свой язык.
    Билет в будущее.
    27 февраля 2024, 12:52

Ученики 6 А и 6 Б классов посетили профессиональные пробы в Чернянском агромеханическом техникуме в рамках проекта «Билет в будущее».
    Новая учебная неделя.
    26 февраля 2024, 13:29

Новая учебная неделя в школе началась с общешкольной линейки, церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации.
    Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодежи..
    26 февраля 2024, 12:58

26 февраля внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено главному молодёжному событию всего мира - Всемирному фестивалю молодежи. Школьники узнали о целях проведения Фестиваля, истории его создания и проведения в России, программе и форматах мероприятий в этом году.