• Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет

Учащиеся школы, имеющие возможность трудоустроиться в свободное от учёбы время, продолжают работу по благоустройству территории школы.
    Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
    Напомним, возможность временного трудоустройства появилась у ребят на основании постановления администрации Чернянского района «Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время» при содействии органов службы занятости населения.

✔ Работа производится в свободное от учебы время.
    ✔ Работа не приносит ущерба в освоении образовательной программы.
    ✔ Работа не причиняет вреда здоровью.

Трудоустройство подростков помогает несовершеннолетним заработать свои первые карманные деньги, стать более ответственными и целеустремлёнными.

#Чернянка #ОГБОУ_ЧСОШ4 #ТрудоустройствоШкольников
    #ЛюблюШколу4