• Космос рядом

Учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов стали участниками Всероссийской интеллектуальной игры «Космос рядом». Организатором мероприятия выступил Центр молодежных инициатив. Специалист Виктория Белоусова и учащиеся отправились в увлекательное космическое путешествие.
    Космос рядом.
    Интеллектуальная игра включала в себя вопросы на знание истории развития комической отрасли, а также на логику и сообразительность. Ребята смогли проверить не только знания в области космонавтики, но и узнать много новых интересных фактов в в исследовании и освоении космического пространства.

#Образование31 #Чернянка #ОГБОУ_ЧСОШ4 #КосмосРядом #ДеньКосмонавтики