Школа добровольчества «Своих не бросаем».
    18 февраля 2024, 18:17

Наши старшеклассники активисты #РДДМ и волонтеры приняли участие в районной школе добровольчества «Своих не бросаем».
    Книга – лучший подарок.
    18 февраля 2024, 08:09

А у лучшего подарка обязательно должен быть свой памятный день в календаре, и это 14 февраля - Международный день книгодарения. Этот праздник объединяет всех тех, кто не только сам любит читать книги, но и дарит возможность чтения другим людям.
    Школа будущего первоклассника.
    17 февраля 2024, 18:11

В субботу у наших будущих первоклассников прошло творческое занятие. Учителя познакомили ребят с предстоящим праздником Днем защитника Отечества, рассказали об его истории, важности профессии военного, необходимости защиты своей Родины. А ребята подготовили подарки и поздравления для своих пап и дедушек, ведь самый лучший подарок - это подарок сделанный с любовью.
    Союз семьи и школы в процессе воспитания..
    16 февраля 2024, 22:20

В школе прошло общешкольное родительское собрание на которое были приглашены представители классных родительских комитетов 1-11 классов.
    Дебаты. Юниор-лига.
    16 февраля 2024, 18:14

В Чернянском Центре молодежных инициатив состоялся муниципальный этап областного чемпионата «Дебаты. Юниор-лига».
    Безопасность на первом месте.
    15 февраля 2024, 11:45

Опасная ситуация может возникнуть в любом месте и в любое время. Учебная эвакуация — это одно из очень важных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению безопасности в образовательном учреждении.
    Новая учебная неделя.
    12 февраля 2024, 11:02

Начали новую учебную неделю с общешкольной линейки, церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации.
    Всегда нужно помнить, что новые открытия – в ваших руках!.
    12 февраля 2024, 11:00

12 февраля занятия «Разговоры о важном» были посвящены «Дню первооткрывателя»
    Школа будущего первоклассника.
    11 февраля 2024, 11:04