Проверка организации горячего питания в школе.
    13 марта 2024, 18:11

13 марта комиссией общественного контроля с участием представителей управления образования Чернянского района была проведена проверка организации питания в школьной столовой.
    Новая учебная неделя в школе.
    11 марта 2024, 15:26

Новая учебная неделя в школе началась с общешкольной линейки, церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации.
    Разговоры о важном  «От южных морей до полярного края».
    11 марта 2024, 15:22

11 марта внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено регионам России, ведь каждый уголок нашей страны, от южных морей до полярного края, по-своему прекрасен и уникален
    Творческие мастерские от прекрасных женщин.
    07 марта 2024, 08:55

6 марта в фойе школы царила творческая атмосфера. На входе гостей встречали активисты первичного отделения «Движения Первых», мамы получали значки «Лучшая мама в мире», а папы - «Идеальный отец». Детей же ждали интересные мастер-классы.
    МАМА, ПАПА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!.
    05 марта 2024, 13:59

5 марта в спортивном зале #школы4 было шумно и оживленно. А все потому, что здесь собрались самые спортивные мамы, самые сильные папы и самые подвижные и энергичные дети. Школьный спортивный клуб «Виктория» собрал всех на спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья»
    Разговоры о важном. Как найти свое место в обществе?.
    04 марта 2024, 13:45

4 марта на внеурочном занятии «Разговоры о важном» школьники говорили о поиске призвания и формировании жизненных ориентиров. Учителя рассказали ребятам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально-значимой деятельностью.
    Новая учебная неделя.
    04 марта 2024, 12:25

Спешим поделиться отличной новостью!.
    03 марта 2024, 18:31

На конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений «Единой России» Четвертое первичное отделение одержало победу.
    Школа будущего первоклассника.
    03 марта 2024, 13:43

2 марта педагоги нашей школы не только встретились на занятиях с нашими будущими первоклассниками, но и провели собрание с их родителями, на котором обсудили организационные вопросы поступления в школу.
    Труд и занятость подростков..
    02 марта 2024, 12:32

Продолжаются работы в рамках трудоустройства несовершеннолетних. Ребята выполняют посильную работу по благоустройству территории школы в свободное от учёбы время. Заявлений на трудоустройство и согласий от родителей наших учеников поступает всё больше и больше.