Анкетирование педагогов для выявления профессиональных затруднений в вопросах формирования функциональной грамотности школьников на уровне общеобразовательной организации.
    25 марта 2024, 18:33

В целях исполнения плана мероприятий по вопросам формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся на 2023/2024 учебный год с 25 марта по 26 марта 2024 года было проведено анкетирование педагогов по теме «Выявления профессиональных затруднений в вопросах формирования функциональной грамотности школьников на уровне общеобразовательной организации».
    Запись в 1 класс.
    25 марта 2024, 12:52

Не позднее 1 апреля начинается первая волна – запись в 1-й класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Информацию о том, к какой школе относится дом, можно найти: на официальном сайте или в самом учебном заведении; на сайте местной администрации; на портале Госуслуг.
    Живая классика - 2024.
    22 марта 2024, 19:50

21 марта в Доме пионеров и школьников состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2024».
    Профилактические встречи.
    22 марта 2024, 12:48

С 18 по 29 марта 2024 года проводится ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
    Вместе – семья, школа и государство.
    22 марта 2024, 12:47

21 марта в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты», участниками которого стали представители родительских комитетов 6-11 классов.
    Наш «Весёлый огород».
    22 марта 2024, 12:45

Весеннее солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день всё длиннее и теплее. И наши маленькие воспитанники детского сада «Аленушка» посадили «Весёлый огород» прямо у себя на подоконнике.
    Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
    21 марта 2024, 12:43

Совместными усилиями учеников и педагогов нашей школы за несколько часов пришкольная территория преобразилась - весь коллектив вышел на весеннюю уборку.
    Сообщи, где торгую смертью.
    21 марта 2024, 12:41

На территории Чернянского района в период с 18 по 29 марта 2024 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», основными задачами которой является привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, а также получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.
    Международный день счастья!.
    21 марта 2024, 12:39

Друзья, 20 марта отмечался праздник, посвящённый самому важному чувству в мире! Международный день счастья напоминает нам о том, что настоящее счастье находится в мелочах, в радости каждого дня и в умении видеть позитивное во всем вокруг.
    Весенние субботники.
    20 марта 2024, 12:35

Март – традиционное время наведения чистоты и порядка, а уборка территории школы – добрая традиция, объединяющая учителей и учеников.