• Вместе! Дружно! С пользой для всех!

С 18 по 21 апреля 2024 года во всех регионах России проходят субботники, посвященные Всемирному Дню Земли. Их цель - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.
    Вместе! Дружно! С пользой для всех!.
    Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном крае. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Участвуют в нем все: учащиеся, педагоги, сотрудники школы.

18 апреля вот такой дружной единой командой мы привели в порядок парк возле школы, убрали в сосновых насаждениях возле стадиона!

Хочется напомнить и взрослым, и детям, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Давайте вместе беречь нашу школу!

Альбом: https://vk.com/album-203652721_302614578?rev=1

#Чернянка #ОГБОУЧернянскаяСОШ4 #ДеньЗемли #Образование31 #ВсероссийскийСубботник #ЛюблюШколу4