Международный день родного языка.
    27 февраля 2024, 14:54

Родной язык – это самая большая ценность, которой должен гордиться каждый народ. 21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка, который напоминает людям о важности ценить и уважать свой язык.
    Билет в будущее.
    27 февраля 2024, 12:52

Ученики 6 А и 6 Б классов посетили профессиональные пробы в Чернянском агромеханическом техникуме в рамках проекта «Билет в будущее».
    Новая учебная неделя.
    26 февраля 2024, 13:29

Новая учебная неделя в школе началась с общешкольной линейки, церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации.
    Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодежи..
    26 февраля 2024, 12:58

26 февраля внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено главному молодёжному событию всего мира - Всемирному фестивалю молодежи. Школьники узнали о целях проведения Фестиваля, истории его создания и проведения в России, программе и форматах мероприятий в этом году.
    Надежный тыл.
    25 февраля 2024, 13:36

Активисты Движения Первых, Юнармейцы и учащиеся школы стараются всегда поддерживать российских бойцов в зоне СВО. Ребята под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Сергея Пивоварова делают десятки окопных свечей за неделю.
    Настоящие герои.
    23 февраля 2024, 13:39

В преддверии Дня Защитника Отечества нашим ученикам предоставилась возможность лично пообщаться с участниками специальной военной операции.
    Призёры районного смотра-конкурса «А ну-ка, парни!».
    21 февраля 2024, 18:38

Ежегодно, в преддверии Дня Защитников Отечества, в нашем районе проводится праздник мужественности, стойкости, смелости и отваги - «А ну-ка, парни!»
    Если вы есть - будьте Первыми!.
    21 февраля 2024, 18:33

В Центре молодежных инициатив прошла встреча активистов «Движение Первых» с Главой администрации Чернянского района Татьяной Кругляковой.
    Школьный «СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ».
    20 февраля 2024, 18:35

Традиционно в преддверии Дня защитника Отечества в школе проводится смотр строя и песни среди учеников 1-5 классов «Красив в строю - силён в бою!». Наши мальчишки и девчонки -это не просто ученики, это будущие защитники Родины и настоящие патриоты!
    Спортивные достижения.
    20 февраля 2024, 12:55

Ученица 8 Б класса Евгения Севрюкова стала призёром межрегиональных соревнований «Открытое первенство Белгородской области по лыжным гонкам - 2024». Соревнования прошли в начале февраля на лыжероллерной трассе «Лидер» п. Красный Остров. Женя заняла 3 место на дистанции 3 км.