• Профилактическая работа

Автор: Укажите автора новости
    Профилактическая работа.
    С 14 по 25 марта 2022 года проводится 1 этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», цель которой - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.
    В рамках акции с обучающимися школы 16 марта встретились сотрудники ОМВД России по Чернянскому району и заместитель КДН и ЗП при администрации Чернянского района Сергей Мощенко.
    Старший инспектор ПДН, майор полиции Анастасия Зеленская рассказала о ходе акции, провела беседу о правах и обязанностях детей, о вреде алкогольной и табачной продукции, о поведении в общественных местах.
    Оперуполномоченный ОУР, старший лейтенант полиции Алексей Стеценко особое внимание уделил проблеме употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ.
    Кинолог ОМВД РФ по Чернянскому району, сержант полиции Владислав Васильев и младший инспектор - кинолог Татьяна Чирьева познакомили ребят со своим напарником, служебным псом Гладиатором. Васильев В.О. рассказал о послужном списке пса и продемонстрировал, как тот выполняет команды.
    #ОМВД_ЧернянскийРайон #Социальные_партнеры