• Иду на рекорд

Автор: Укажите автора новости
    Иду на рекорд.

5 марта в МБУ "ФОК" №1 п. Чернянка были проведены районные соревнования ВФСК «ГТО» « Иду на рекорд» среди 3 и 4 ступеней (11-15 лет).
    В соревнованиях приняло участие 125 человек, среди которых и учащиеся нашей школы .
    Каждый участник соревнований шел к своему рекорду!
    По итогам наши ребята показали неплохие результаты:
     в упражнении сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу среди мальчиков 3 ступени (11-12 лет) - Коваленко Евгений  /5а класс/ с результатом 53 раза стал первым!
    в упражнении прыжок в длину с места Данила Заруднев /9б касс/ занял 3 место
     в упражнении подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см среди девочек 4 ступени (13-15 лет) - Алёна Старосельцева /7б класс/ с результатом 20 раз стала победителем!
    Молодцы! Вперёд! К новым рекордам!