• Конкурс рисунков «Защитники Отечества глазами детей»

Автор: Укажите автора новости
    Конкурс рисунков «Защитники Отечества глазами детей».

В рамках военно-патриотического месячника в школе проводился конкурс рисунков «Защитники Отечества глазами детей» среди 1-11 классов. Все классные коллективы приняли в нем активное участие.
    Результаты конкурса следующие:
    1 место - 2 А, 1 Б, 8 Б классы
    2 место - 8 Б, 3 Б, 3 А, 1 А классы
    3 место - 7 Б, 10, 4 А, 7 А классы
    Победителем в номинации «Мы о войне узнали не по книжкам» признан 9 Б класс.
    6 Б, 5Б классы отмечены победителями в номинации «Композиция на тему военного сражения», а призером в этой же номинации стал 8А класс.
    В номинации «Они защищали Родину» победителем стал 9А класс.