• Спасибо за жизнь!

Автор: Укажите автора новости
    Спасибо за жизнь!.

Спешим поделиться радостной новостью: региональное отделение РДШ отметило в числе лучших наших учащихся.
    С 10 февраля по 10 марта в различных форматах проходила Всероссийская акция «Мы вместе».
    Учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков «С благодарностью к медицинским работникам!» и в онлайн-эстафете флешмобов "Спасибо за жизнь!".
    Поздравляем наш волонтерский отряд "Альтруист", признанный в эстафете флешмобов одним из лучших (руководитель зам.директора М. В. Богатырева.
    Благодарим Диану и Богдана Косовых, Артёма Шевцова за активное участие в конкурсе рисунков