Андрусякова Марина Петровна

Учитель информатики, математики

учитель математики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

"Содержание и организация образовательной деятельности по математике в соответствии с требованиями ФГОС ОО", 108 часов, 25.10.2019 г.. "Педагогика. Методика преподавания информатики в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 21.05.2021 г.. "Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT-направлений общеобразовательных организаций", 16 часов, 11.12.2020 г.. "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 часа, 09.09.2021 г.. "Эпидемиологические компитенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы школы в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании", 72 часа, 03.10.2021 г.. "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов, 14.10.2021 г.. "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 72 часа, 19.10.2021 г.