Архипова Ирина Владимировна

Повышение квалификации и переподготовка

"Активизация основных видов деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях введения ФГОС в основной школе" в объёме 72 часов. ООО "Мультиурок" (4.10.2019); "Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объёме 36 часов. ООО" Центр инновационного образования и воспитания" (21.10.2021); "Корекционная педагогика и особености образования и воспитания детей с ОВЗ" в объёме 73 часов. ООО" Центр инновационного образования и воспитания" (21.10.2021 года) Эпидемиологические компетенции педагога.СанПин-20/21.Особенности работы школы в период пандемии.Дистанционные технологии в образовании" 3.10.21 г., 72 ч.